您的位置:首页 > 招标新万博manbetx官网登录 > 货物类
新万博manbetx官网登录 - 主页
发布时间:2018/5/14 16:48:56浏览:30448次
招标编号:福顺恒[2018]政招字第A-074号
开标时间:2018/6/5 9:30:00
所属行业:货物类
截止时间:2018/6/5 9:30:00
福建火炬高新技术创业园有限公司新万博manbetx官网登录 - 主页废标新万博manbetx官网登录/流标新万博manbetx官网登录



新万博manbetx官网登录概要:
新万博manbetx官网登录信息:
采购项目名称
新万博manbetx官网登录 - 主页
品目


其他家具用具

采购单位
福建火炬高新技术创业园有限公司
行政区域
福建省
新万博manbetx官网登录时间
2018年06月06日 09点50分
联系人及联系方式:
项目联系人
王欣
项目联系电话
87679352
采购单位
福建火炬高新技术创业园有限公司
采购单位地址
福建火炬高新技术创业园
采购单位联系方式
王女士0591-83778967
代理机构名称
福建顺恒工程项目管理有限公司
代理机构地址
福州市鼓楼区西洪路363号4-5楼
代理机构联系方式
王欣83702826

  福建顺恒工程项目管理有限公司受福建火炬高新技术创业园有限公司的委托,就新万博manbetx官网登录 - 主页(项目编号:福顺恒[2018]政招字第A-074号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标新万博manbetx官网登录结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:福顺恒[2018]政招字第A-074号

项目名称:新万博manbetx官网登录 - 主页

项目联系人:王欣

联系方式:87679352

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福建火炬高新技术创业园有限公司

采购单位地址:福建火炬高新技术创业园

采购单位联系方式:王女士0591-83778967

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建顺恒工程项目管理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路363号4-5楼

采购代理机构联系方式:王欣83702826

 

四、废标、流标的原因


共有三家公司参与投标,经评标专家评审,其中福建闽森家具有限公司、福州兴祥光家具有限责任公司未提供有效2017年8月至2018年3月任意一个月缴纳社会保险的凭据,资格审核未通过,有效投标不足三家,本项目流标。

 

五、废标/流标日期:2018年06月06日

 

六、其它补充事宜

地址:福州市鼓楼区西洪路363号五楼 电话:0591-83768206 E-Mail:fjshzj@vip.sina.com
版权所有 © 2017 福建顺恒工程项目管理有限公司 闽ICP备12020962号 技术支持:福州刷新网络